ЛС
Лена Солаченок

Почему пошла кровь из...

Всем привет, неделю назад решила сесть на диету, кушаю в основном оругцы, ржаной хлеб, белки яиц, вареные грудки, кефир, и всё такое... всё было отлично, пока не наступил день рождения подруги. немножко поела жирного и попила чуть чуть пива, вечером дома из анального отверстия пошла кровь, раньше такого небыло, кто нибудь может подсказать почему и что делать?

Внутренний что ли?

Кстати ещё в горле всё горит, как типо изжога что ли...

А$
Андрей $

геморрой

Галина Солодухина
Галина Солодухина

Да скорее всего геморрой !!!

АГ
Алина Грачева

Если просто кровь пошла, может быть геморрой, проктит, или парапроктит.. . Но диета, всего скорее тут не при чём.. . Другое дело если стул с кровью...

РК
Рено Капелюшкин

в попу давать меньше надо

АО
Александр Охапкин

У вас не было запора? от диеты бывает запор. а от запора анальная трещина могла быть. .
Вы знаете. . а сходите к врачу всё таки. . так, для успокоения.

GG
Geroy Gs

есть в старом шансоне слова такие, "...кушайте девченки - все диеты тухлые... " Нарушение пищеварительного процесса в следствии резкого и длительного изменения рациона питания. Видимо не достаточно в пище было веществ, для регенерации тканей кровеносных сосудов кишечника. Потеряли они гибкость или прохудились и какой то из кровеносных сосудов, под расширяющим эфектом алкоголя, не выдержал и лопнул. Пить спиртное вам нельзя. И как бы это не пошло звучало, почаще стойте раком дорогуша. Что бы кровь из толстой кишки уходила и сосуды не растягивала ещё сильней. Ну или на руках стойте, или на турнике головой вниз висите. Только в меру, а то и тут переборщить ещё умудритесь. А ещё обратитесь к "гастроентерологу" или как там правильно его обзывать? В общем к врачу по кишечно желудочному тракту. Сочувствую вам!

Похожие вопросы
пошла кровь изо рта ночью
утром пошли выделения с кровью.
Почему не пошла кровь?
почему пошла кровь после секса
Пошла кровь но не месячные.
Что делать если пошла кровь?
Подскажите почему пошла кровь....
почему после секса у моего партнера пошла кровь?
Пошла кровь из носа.
После запора, пошла кровь ...Что мне теперь делать ?