Юлия Шаламова

Подскажите почему пошла кровь....

У меня месячные пошли 6 февраля (цикл 25 дней) . А сегодня 26 февраля днем появилась снова кровь и по сегодняшний день идет. Последний раз интимная связь с молодым человеком у меня была 23 февраля. В чем причина? Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Юлька Андреева

Причин много, поставить диагноз может только врач.
Идите к гинекологу.

Азер Заманов

Может просто сбой цикла может воспаление какое-то. Вам нужно посетить врача.

Александр П.

Вы думаете, что здесь гинекологи сидят? Кто знает что там у вас? Не проще к врачу сходить?

Олег Андрейченко

сегодня 27 февраля

Фёдор Волков

просто вы слишком активно увлеклись друг -другом. но к врачу надо сходить.

Екатерина Ищенко

К врачу надо идти, может сбой, может воспаление. зачем тут задавать вопросы людям без мед. образования

Виктор Нащинский

я не могу подсказать, ибо не знаю и не компетентна отвечать