Людмила Дроздова

Нашли полис. Что делать если нашли на улице полис? Вконтакте человека поискали, молодой, не нашли.

Светлана

На полисе указана страховая компания - её печать стоИт на полисе на обороте. Можно сдать полис туда. Человек, обнаружив пропажу, всё равно вынужден будет обратиться туда, где получал полис.

Владимир Денисов

в полицию. ну обьявление повесь. в больницу принеси

Надежда Николаева

Сдать в страховую компанию .Но потерявший без проблем может получить новый.