Самойлова Светлана

Подскажите, где в Петербурге можно купить краску Manic Panic? И можно ли ее наносить на не осветленные волосы?

Возможно ли нанести краску только на кончики волос, без помощи парикмахера?

Константин Удаков

в магазинах она врятле продается. в интернет магазине надо заказывать. кажется вконтакте у них группа есть.
да, безусловно ее можно наносить самой

Рома Новиков

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Косметику и экстремальные краски для волос MANIC PANIC, DIRECTIONS вы можете приобрести в магазине:
"ФРИК-БУТИК"

адрес: м. Пл. Восстания или м. Маяковская, ул. Пушкинская д. 4 лит. А.

ПН-ПТ, с 11:00 до 21:00
СБ-ВС с 12:00 до 22:00

справки по тел. (812) 244-68-26

Или пишите в скайп: klodia_leit
ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ.

не официальный похоже поставщик, но адрес есть и то ладно