Александр Мишкин

Почему когда я во сне убегаю от кого нибудь. у меня сразу отказывают постепенно ноги. И как будто тянет что то назад.

Джоли Drakon

Ничего необычного. Всех нас посещают подобные сны. Почему такой сценарий? Наверное тут поможет изучение трудов психоаналитиков, типа Фрейда и иже с ними.

Марина Васильева

Ага, мне тоже такое снилось в детстве - убегаю, а ноги не слушаются, будто не мои...

Екатерина Сахненко

Потому что
1. сны не зависят от наших желаний во сне
2. во сне нельзя сосредоточиться на событиях

Павел Казанков

А когда бьёшь удары слабые-слабые

Ви
Виталий

затекают значит ноги. либо принимаете неудобное положение когда спите, либо в ногах плохое кровообращение

Сергей Владимирович

Ты когда в следующий раз во сне будешь убегать - смотри куда бежишь - вероятно ты пытаешься убежать в гору - вот и устаёшь постепенно, и ноги отказывают...)))

Михаил Дорохин

Чем занимаются ученые, непонятно! На простые вопросы ответить не могут.
Тело растет. Внутренние органы не могут разговаривать с мозгом через речевой центр, центр Брока. Поэтому всё общение идет через "природный интерпретатор" -спинной мозг и те образования в голове, что с ним связанные. Часто транслируется в виде кошмаров. В данном случае, идет сигнал о недостаточности ресурсов для развития растущих мышц и костей ног, рук. "Мучительность" кошмара, этот как просьба выделить дополнительные ресурсы для их роста и развития.
А вы что же хотели, чтобы ноги вам русским языком говорили, что им мало питательных веществ и они просят дополнительно выделить согласно списку? Вы наивный.