Людмила Сидорова

Где найти книгу "Марксистко-ленинисткая общая теория государства и права: исторические типы государств"? Гугл не предлать

библиотеку тоже не предлагать. электронная версия нужна

Катерина Клеймёнова

В любой толстой книге по марксистко-ленинисткой общей теории государства и права в основном долго и скучно пережёвывается содержание статьи Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" и брошюры "Манифест Коммунистической партии".
Быстрее, проще и интереснее прочесть их, чем эту книгу. Их легко найти в интернете.