Анастасия Короткова

Назовите авторов и названия произведений из которых взяты эти отрывки:

1). Один крошечный Жучок идет себе по земле и никуда не прячется. Догнал его Щенок, хотел схватить, а Жучок остановился, да как пальнет в него липкой едкой струйкой-прямо в нос попал!

Юлия Хавроничева

Бианки "Первая охота"

Неизвестно

Виталий Валентинович Бианки. Первая охота

Кристина (Горохова)

там про жука- бомбардира нам в первом классе этот рассказ рассказывали
это Виталий Валентинович Бианки "ПЕРВАЯ ОХОТА"