Юлия Козлова

кем можно стать, зная физику?

Ann __

Физика - понятие растяжимое. Углубляясь в одно из её направлений можно стать специалистом практически в любой области технической науки. Это и строительство, и электричество, и радиосвязь и тд.

Дмитрий Кабанов

физиком с нищенской зарплатой - лучше учись стрелять из автомата - больше платят .

Nastya Nastya

учителем физики

Марина

Инженером, военным инженером (если на военной кафедре учиться) , преподавателем физики, ученым

Тамара Яблонская

Каскадером или можно занятся разработкой огромной и крутой пушки и захватить мир=)) и бы выбрал 2

Саша Сорока

моим репетитором)) . практически кем угодно. от компьютерного инженера до ракет-космического строителя)

Кай Романо

Архимедом.