Баxa

Сколько работающих на 1000 населения будет при коммунизме?

Прокормить толпу бездельников при современных технологиях - плёвое дело. А если все работать будуть - куды ж ето усё девать?!!

Или не коммунизме, всё равно технический прогресс туды его в качель...

Наталья Тормосина

не будет коммунизма

Елена Москвина

при коммунизме все будут заняты полезным для общества делом. даже твои правнуки не смотря на гены

Лариса Колесник

Дай Бог нам дожить до него, а уж мы постараемся.

Natalie Хлюстова

а где коммунизм ожидается?

Андрей Исайкин

машины будут работать а люди телек бачить

Женя Сухов

Это смотря какой коммунизм будет, когда и где? Северная Корея или Куба - какая модель?

Катеринка Сачкова

Тысяча и будет.

Пашка Борисов

Вы отстали от жизни, коммунизм уже отменили, еще при Сталине...))))) ) Это Ленин все его строил..)))

Наталья Голикова

Если сейчас в России 20 миллионов людей строительно-созидающих профессий (детей не считаем) ,
и 100 миллионов бюджетников с уголовниками,
то при коммунизме цифры могут поменяться с параллельным ростом населения.

Artem Петелин

при возделывании вселенной всем найдётся дело, а чиновников будет меньше
будет управлять компьютер который уже теперь старается