Анна Кузнецова

Докапываются охранники на проходной.

Происходит это постоянно. Выгляжу я вполне нормально, ничего примечательного с собой не ношу, не пью. Но каждый раз когда прохожу прохладную у меня просят показать пропуск и показать что в сумке (по идее нужны менты и понятые, но ждать не охота) . Пока я все это дело показываю мимо проходит толпа народу на которых охранники не обращают никакого внимания. Некоторые клип с большими сумками, пакетами, но докопаться нужно именно до меня и моей маленькой сумки с едой. Можно на них как то повлиять законным способом?

Любовь

Ты весь день сегодня ходишь дутый,
Даже глаз не хочешь поднимать.
Мишка, в эту грустную минуту
Так тебе мне хочется сказать:
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Я с тобой неловко пошутила,
Не сердись, любимый мой, молю.
Ну не надо, слышишь, Мишка, милый,
Я тебя по-прежнему люблю.
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Город спит под крышей ночи белой,
От обиды сердце успокой.
Ну скажи мне, что могу я сделать,
Если ты злопамятный такой?
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Мишка, Мишка, ты вернёшься, Мишка,
Позабудешь ты о шутке злой,
Снова улыбнёшься, как мальчишка,
Ласковый, хороший и простой.
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Ты весь день сегодня ходишь дутый,
Даже глаз не хочешь поднимать.
Мишка, в эту грустную минуту
Так тебе мне хочется сказать:
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.

Александр

Не показывать ничего, пусть вызывают ментов, им тоже эта конитель ни к чему, поэтолму они немного повыпендриваются и отпустят.

Женя

Неясно, когда под тебя копают миниэкскаватором -на входе в предприятие или на выходе?
Стучат на тебя, Шурик, стучат. Узнай, кто это может быть.
Идея твоя ошибочная. Это внутриведомственная охрана, а не милицейская.
Понятые не нужны - охранники выполняют служебную инструкцию. Личный подробный досмотр возможен, но лучше уже в служебном помещении, а не прилюдно.
Повлиять никак не можешь, кроме как получить особый пропуск -с грифом "Без досмотра".
Вносимая "еда" твоя может быть различной. Например, с "предварением" и с закуской к нему.

На
Наталка

Да методы имеются Но не боишься безопасника разозлить Он стуканёт администрации А так их действия через чур

Александр

Ну издеваются что же тут не понятного, выбрали человека и развлекаются