Алексей Воронин

народ помогите! у меня такой случай! я работаю охранником в саду! вот да меня начал докапываться участковый!

он нам просто угрожает! есть запись с диктофона! если кто хочет прослушать напишите свой майл я вам отправлю запись! и еще одно ответьте пожалуйста если он ударит меня могу ли я в ответный удар ему отправить! если будет видео доказательства! нужна помощь! он говорит что мы должны выбегать когда он едет! грубит! и сказал если приедет вечером и вы будете спать. он нам голову съест! либо может придти и врезать. это его слова! его звание лейтенант! мы обычная охрана садовод товарищества! сад большой кражи бывают хоть как не делай обход! по всему саду 2 охранника! зарплата не превышает шести тысяч! помогите что сделать чтоб прищемить его! мы ничего не делали! как он приходит слышем только угрозу!

Mod-108 Mod-108

Если это правда, то участковый явно превышает свои полномочия. Скорее всего у него есть финансовые взаимоотношения с вашим работодателем, вот он эти "бабки" и отрабатывает. Если вы гражданин России, то смотрите законы, судя по всему интернет под рукой. Если не гражданин России, то вы не имеете права работать охранником по крайней мере в России. Собирайте компромат, есть служба собственной безопасности. Обратитесь туда. Если требует денег, бегом в прокуротуру с заявлением, и будет это говно с погонами лейтенанта, часть молодости, "шнырить" на зоне.

Галина Соболева

видео хорошо но в ответ не стоит. с видео в суд

Галина

Вы — никто перед ним. Он — опричник. Он может Вас убить, если захочет, и ему ничего не будет. А суд ПРОИЗВОЛЬНО может не взять как доказательства Ваше видео.

Нюся Крючкова

Наймите парочку хороших алкашей

Улан Чыйбылов

пишите жалобу его начальству, в усб и прокуратуру, если он вас ударит при камерах то его уволят и оштрафуют в суде! ударить вы его не имеете права, по крайне мере он сможет отмазаться, а у вас могут быть проблемы.

Tatiana R

В собственную безопасность, там ему хвоста накрутят.

Алексей

Шавкат, ты ничего не можешь сделать. Или иди в правоохранильные органы, и что из этого получится неизвестно, или терпи его поведение дальше.