Marina Popova

Как Вы боритесь с головной болью? Чашка кофе, парацетамол, анальгин, водка ?

Ан
Андрей

боль это следствие ищи причину -если не зашарил то салпадеин -эферолган -кетарол кетанол баралгин брал пенталгин парацитамол

Аликрам Новрузов

Без головного убора на улицу не выхожу.

Ирина

Сон!

Сергей Козак

Смотря от чего головная боль. Если от давления, то его понижать надо. Если из-за сосудов, то их нужно лечить. Если из-за шейного остеохондроза, то нужно хондроз лечить. Если от переутомления, то может помочь просто полежать в комнате с неярким освещением под тихую расслабляющую музыку.
Можно виски бальзамом "золотая звезда" намазать.
По-всякому в общем. и кому как.

Ал
Алла

Борец, а не бориц!

Наталья Бурыгина

ВстаешЬ из-за Компутера и идёщЬ гулять на улицу !

Татьяна* Sh*

Кофе, коньяк

Игорь Колесников

головная боль имеет разную природу. Для меня самое главное-артериальное давление.. В завимости от него всё остальное.

Дмитрий Ладанов

Терплю. Я не пью таблетки, когда можно обойтись без них.

Денис Калугин

Когда кофе, когда парацетамол

Сергей

нужна причина боли

Дмитрий Курасов

Пластырь от головной боли, магнитная повязка от нее же, анальгетики. Если совсем плохо - укол делаю