Ма
Маришка

Что означает мой сон, в котором я ловлю рыбу?

Я с компанией на речке, и мне кто то рассказывает что вот, здесь бы рыбу ловить, сейчас удочки вытащим. А я беру и так легко ловлю рыбу руками. Она белая как альбинос, блестит, с красными блестящими глазами, и такое ощущение радости и счастья было внутри. Все удивились, как я могла руками рыбу поймать. Сразу поясню, что сон НЕ к беременности, т. к. её быть не может в ближайшие годы точно (только если второе в мире непорочное зачатие) . И просьба отвечать людей которые в этом что то понимают, копировать статьи из интернетовских сонников- не нужно, я это уже читала. Спасибо заранее)).

Сандал

"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Сон о том, что желания Ваши реальные и приложив усилия и старания, Вы можете достичь успехов даже там, где другим необходима помощь (рыбу голыми руками словили во сне) , поэтому и радость от достигнутого во сне и удивление окружающих, но не по случайности, а от того, что вложили ВЫ и душу и силы в задуманное и получили замечательные результат, Вам на радость, всем на удивление...

Наталья Наталья

Удача будет у вас!

Ks

счастливая взаимная любовь!