Вадим Андреев

Как понять такой сон в неизвесном месте я с другам ловлю рыбу руками и рыба как рыба но стремя забрами?

Дмитрий

Увидеть в чистой воде рыбу — такое сновидение подсказывает, что судьба не поскупится на подарки для вас. Для молодых живая рыба является пророчеством счастливой любви. Мертвая рыба — предвестница горестей и потерь. Если вы ловили рыбу и вам удалось ее поймать, значит, вам уготованы суровые жизненные испытания, которые вы встретите, не упав духом, призвав на помощь все свое мужество.