Maksim Makarov

Поймала рыбу во сне голыми руками - к чему сон?

Приснилось сегодня, что поймала руками рыбу, подержала, потом отпустила. К чему?

Денчик

появится возможность развивать имеющиеся способности, зависеть будет от вас, если вы будете ориентироваться на знаки...

Маньяк Фишер

К недомоганию, к беременности

Наталья Тютчева

потратите легко добытые деньги..

Марина Яцентюк

сон к прибыли

Ирина Андреева

Сон показывает вам, что сложилась благоприятная ситуация. В жизни дела у вас идут спокойно и равномерно. Вы можете неожиданно для себя заработать. Это дело, которым вы занимаетесь, кажется вашему мужу не серьезным, бесполезным. Но вы сможете получить выгоду, докажете мужу, что ваше занятие приносит пользу и доставляет вам удовольствие. А этот принцип важен для успеха в любом деле: чтобы работа была в радость. Всего вам хорошего!