Наталия Ильина

Приснился сон, что в море я поймала две больших рыбы руками.

Одну посадила в ведро с водой а вторая в руках была. Мотом снилось что я подальше заплыла а там все мельче и мельче и потом как море сухое, много мелких рыбок засушенные, некоторые прыгают по суше, и очень много черных птиц похожих на стервятников

Иван Пашков

Рыба во сне символизирует удачу. Не зря в русских сказках сокровенные желания исполняют именно золотые рыбки.
Если рыба в вашем сновидении дохлая или задыхается на воздухе, то это знак того, что удача может вам изменить. Часто такие сны говорят о начале болезни, но могут также предвещать крушение каких-то планов.
Видеть во сне живую рыбу, плавающую в воде, означает, что наяву вы можете получить какие-то соблазнительные предложения. Тем не менее, если рыба в этом сновидении уплывает от вас или вы не смогли ее поймать, будьте осторожны – предложение может оказаться пустым.
Если в таком сновидении вы видите надежные рыболовные снасти, то наяву ваши шансы на удачу в каком-то деле довольно высоки, хотя и не стопроцентны.
Поймать рыбу во сне – предвестие удачи. При этом разная рыба имеет разное значение.
Мелкая рыбешка означает хлопоты, крупная и мясистая – хорошие доходы, хищная рыба – ссору с конкурентами, и так далее.
.

Asatur Ichmelyan

К болезни

Eva Vard

Вообще рыба снится к беременности...

Наталья Мамай

Видеть во сне или поймать большую рыбу предвещает доход, величина которого пропорциональна величине рыбы. Если рыба маленькая, у вас появится повод для печали. Мёртвая рыба означает потерю богатства и влияния в результате ужасного проишествия, а также ссоры и разочерования. Переход реки в брод в поисках рыбы показывает, что вы достигните благосостояния, опираясь только на свои силы и способности. Молодой женщине рыба во сне сулит красивого и талантливого возлюбленного.

Мария Федотова

Рыба сниться к беременности!