Андрей Кравченко

какой завтра будет состав на игру с Бразилией? примерно

Елена Костюковская

Дон Фабио не предсказуем и может поставить кого угодно. А это товарняк и наверняка он проверит новеньких... .

Только мне не понятно, почему Капело вызвал всего двух напов - Кержа и Кококорина

Михаил Ляпунов

Капелло хочет проверить молодёжь

Лена Потапова

РОССИЯ: Акинфеев, Анюков. Игнашевич, Глушаков, Кержаков. Дзагоев, братья Березуцкие, Файзуллин, Быстров, Торбинский. БРАЗИЛИЯ: Cesar,Кака, Роналдиньо, Пеле, Робиньо и т .д.