Егор Коваль

Скажите, какие кроссовки подойдут к этому пальто?

Выбираю кроссовки, выбор выпал на Air Max Nike. Скажите, какие подойдут к моему пальто? Вообще подойдут ли?

Artem

Красненькие подойдут больше

Ве
Вероника

мне кажется, что красные, но я бы надела однотонный верх под пальто и добавила шарф в тон кроссовкам

Ма
Мария

думаю красные будут лучше, серые просто я сольются и образ будет очень блеклым

Be
Bella

Если красные, то надо дополнять каким-нибудь аксессуаром в тон. Без проблем подойдут синие или голубые. Да, точно, второй вариант по-любому лучше! В первом случае слишком много красок )