@.
@........

Мечтаю проснуться от этой жизни. . а вы что хотите ?

Чтоб видеть*** Бога во всем ...

Сергей Александрович

Должно пройти лет 500...я тоже бы очень хотела...

Светлана Ермолаева

А я хочу уснуть и не проснуться...

Мария Соловьева

варенья хочу

Оксана Шуравина

я ничего не хочу

Нюся Крючкова

а у меня уже нет мечт и желаний.... я проснулась....

Лаура Сариева

я мечтаю покинуть мир осенью под конец дня во сне не мучаясь чтоб шел дождь и падали листья и сразу вшамболу

Галеев Айдар

Здравствуйте. Погодите, это что, мечта бога -проснуться от этой жизни? !
-Nein, Herr Gott, es ist nutzung nur hier zu blieben...

Александр Живых

Киану Ривз, в повседневной жизни, чаще небрит, одет невероятно скромно и очень печален и т. д.. .
После некоторых ролей, привлек внимание.. . почитав о нем, напрашиваются некоторые выводы для меня.. .

Если это так можно назвать "проснуться от этой жизни", то очень бы хотелось в ближайшем будущем.