Яна

А Господин Березовский Б. А. - какого был вероисповедания? Печально- умереть на чужбине.

в Ислам не собирался?

Катенька Петрова

А что в этом печального для человека без Родины?)

Ирочка Филатова

...он помер среди своих, не беспокойсь))))

Стеблянко Виктория

Умереть вообще печально) Столько еды не захавано столько девонек не допорчено.

Игорь Окулов

Думаю, что скорее всего он в Бога не веровал.

Хотя иногда говорил о себе как о иудее, потом как о православном.

Его самоубийство и его финансирование гнусной антицерковной клеветы и травли всего святого в России может свидетельствовать, что он был под воздействием сатаны.

El
Elmi

он поклонялся золотому тельцу....

Елена Лагуткина

иудеем наверно

Евгений Харитонов

Он верил в могущество и силу бабла.

Толибек Эшонкулов

А у него где была Родина ?

Анастасия Пластинина

1. Атеистом.
2. На родине умереть тоже печально.

«другим пример....)) » Намек на то, что истинно верующие не умирают?

Аяна Суберекова

другим пример....))

Гуркивская Наталья

Православным он был, сам же писал.

Наталья Хвостова

каждый получает то,
чего заслуживает...