Ольга Павлова

Если все время - сколько я себя помню я живу в депрессии - как мне можно помочь?

Ли
Лидия

Верьте.. что Все будет хорошо... я Попрошу за Вас... Обещаю. .
у самого так.. последние 3 года

Кр
Кристина

Если не хочешь к специалистам, то медитируй.
Задзен.
Наблюдай свои мысли, свою депрессию.
Исчезнут - станешь свободной.

Асем

сходи к врачику, пусть покапается в твоем прошлом, найдете вместе причину депрессий... а там и до выздоровления недалеко..

Ал
Алия

может это злость а не депрессия?

Де
Денис

Просто живи, занимайся ежедневными делами и не думай что у тебя депрессия. Только труд вылечивает все болезни.