Ольга Новикова

как помочь другу. он в депрессии. совсем пропадает (((

друг познакомился с бабой, на вид полный четвертый, бегал за ней неделю, потом у них произошло сношение, НО вместо четвертого там был нулевой, а четвертый это лифчик с пришитыми изнутри подплечниками. друг рассчитывал на секс между сисек, а хрен там плавал. в итоге согласился на обычный, пока она спала сфоткал ее чертовы сиськи.
Для наглядности я эти сиськи на аву выложил!
никак не может придумать, как ей отомстить, весь извелся, бухает, говорит, пока не отомстит, не успокоится, хочет их выложить в инет, но
к ней вконтакт на стену могут писать только ее друзья, а ни мы, ни он не хотим палиться.
на сайтах знакомств удаляют сиськи и банят анкету, типа можно в закрытом альбоме, а нам надо, чтобы комменты были.
помогите, мужики, где ваша солидарность, парень пропадает.
ее поступок реально низкий, друг западает только на большие сиськи, неважно девушка жирная или обвисшая, а она с нуля до четверки напихала, а еще ходит жалом водит перед всем районом, рассказывает про то, что ее скоро в модели возьмут за большие сиськи!
я и сам хочу поржать над комментами и последить за развитием истории, а еще хочу, чтобы перестала носить лифчик, пусть все видят реальное положение вещей, надо же додуматься - с нулевого до четвертого напихать!

Ма
Марина

Каким нужным и безусловно важным делом вы заняты!
От всей души желаю вам успехов.

Чынгыз Маматов

Твоему другу дрочить надо. Все удовлетворяет. Есть опыт...