Юлия Алимова

ваше мнение что такое совестъ. я лично уверен что совестъ - это непредоватъ близких и друзей.

Алексей Кувардин

Совесть-это голос Бога в Душе человека.

Дмитрий Белоусов

Нравственный закон внутри нас- это и есть совесть - а вот если вам плевать, что от ваших действий близким или друзьям будет плохо, то это уже наплевательское отношение, то есть ПРОТИВ СОВЕСТИ..

Ел
Елена

совесть - это аутоагрессия, которая возникает, когда человек поступает вопреки своим предубеждениям (не смотря на то правильно ли он поступил или нет согласно социальному окружению)