Сергей Токарев

Кто и кем были близкие друзья Иисуса Христа? Ваше мнение.

Юлия Лысенко

Это были Великие Иные, познавшие правду жизни и искренность души.

Татьяна Заборова

Мальвина, Пьеро, Артемон
ещё папа Карла

Ирина

Группа гопников-тунеядцы и бездельники, плюс погромщики.

Мм
Ммммм

Практически Друзей у Иисуса было всего, а может быть даже ТРОЕ. .

Это Мария Магдалена как любимая женщина, Иуда как первый помощник и доверенное лицо ,

..и Иоанн Креститель как Крёстный .

Оличка

ну там у них эта.. . наполеон, сталин, ленин и еще кажется есть целых 2 дзержинских!

Ганга Уразбаева

их физически никогда не существовало. они были чем — вымышленными персонажами.