Дианова Ольга

А зачем, мой муж хочет взглянуть в ясные очи профессора - синоптика Беляева?

Лёля

..и потемнеет у профессора в очах..после встречи.
и очки запотеют..

Игорь Курский

Он просто услышал, что американцы хотят съесть сурка Фила за то, что он дал неправильный прогноз

Uktam Uktam

тут всё ясно, чтобы потом они стали синими, либо очи профессора, либо муж и профессор

Тамара Яблонская

нет, Беляев кричит
-ПОднимите мне веки!
Ваш муж просто хочет посмотреть в кои веки, он должен оторвать попу от стула)