Аня Иванова

Мои очи ясные.

Работаю по ночам в морозилке. Производим молоко и йогурты известного бренда. График 2*2. Так вот отработав вторую ночь, выходу из цеха, а глаза открыть не могу. Все коллеги просто ржут как идиоты, подхожу к зеркалу а у меня опухшие глаза, как будто по лицу проехал грузовик. Что это может быть, на ячмень не похоже, на недосып тоже, впервые такое. Заранее спасибо господа. P.S. нет времени идти к врачу.

Максим Бухалов

Типичная аллергия. Поменьше ешьте продукцию известного бренда