Ярослава

Помогите оч надо Срочно!!!

Подруга выпила Мартини литр, ликера 0,5, и шампанского 1литр
Теперь ее тошнит, она не может встатьс кровати, просит ей помочь

Какие таблетки помогают от тошноты головной боли ?

Оч надо ребят, спасайте человека

Ан
Андрей

Это панкреатит, немедленно вызывайте "скорую"!!!!
Я сама лично болею панкреатитом, выпила дважды на Новый год и на день Рождение гребанное шампанское и оба раза гремела в больницу с панкреатитом.
Теперь я напилась на всю жизнь, больше никогда не пью ни грамма никакого алкоголя.
Ну, а Ваша подруга совсем обалдела, зачем она столько выпила, ведь она себя доведет до панкреонекроза, а это очень даже серьезно.
Мой отец в Хабаровске перепил на 70-летие и скончался в реанимации от панкреонекроза.

Алена Степина

скорая! пьеьт как свинья

Ирина

Проблюется пусть, потому что алкогольное отравление - желудок прочистить надо

А.
Андрей .

заставить промыть желудок - дать ей силком выпить 1-2 литра воды и два пальца в рот на корень языка (не забудьте проследить чтобы она не захлебнулась рвотными массами) Как только промоете желудок дайте ей крепкого сладкого чаю... А вообще позвоните в скорую и спросите совета

Medved

если не прорыгается, то есть вероятность, что вообще уже и не проснется никогда ...(((((
Я б на твоем месте вызывал бы скорую. И побыстрее.... Если не хочешь завтра похорон....

Евгений Донец

Очень много алкоголя. Вызывайте Скорую.

Ан
Андрей

Девушки, зачем ТАК МНОГО пить? Неужели нельзя выпить чуть-чуть, чисто для настроения, позор же. И дети потом зеленые будут или не будут вообще, тьфу тьфу тьфу. .
Ей лучше? Она в порядке?

*****ольга Москва******

да что вы такие изверги, такие методы желаете, сами два пальца в рот суйте. Лимон трезвеет, уголь активированный немного отчистит от токсичности, тут главное чтоб она не засыпала пока не станет лучше, а так пусть воду пьёт, можно под прохладный душ и на свежий воздух дышать полной грудью.

Марина Юдина

Фенозепам 1 укол, алкозельцер много и витамины с кальцием и магнием много, а также полисорб до рвоты. Бегите в аптеку. Подругу баиньки, а вы рядом сидите и наблюдайте часа 3-4