Твоя

У меня не ясное сознание уже где то 2 месяца

у меня почему то в последнее время в голове, как то не собрано все, как будто пьяный или с похмелья и накуринный какой то, причем я ничего не злоупотребляю, день и ночь изодня в день уже где то 2 месяца так, особенно это заметно когда я прихожу на свою тренировку (волейбол) и там вообще как то помутнение в сознании в глазах, ушах сфокусироваться толком не могу и играть нормально из-за это го тоже

я даже сам толком не могу описать чувство, к врачу ещё не ходил. а это не может быть из за таблеток которые я принимал летом, (клацид, нистатин) . ?

помогите плиз, я уже хз че делать

Сергей М

Сходите к невропатологу. Думаю он сможет помочь.

Aigul Chonorova

вот и докурился

Екатерина Мальвина

а вы не переживали травмы? может было сотрясение мозга?

Татьяна Бульская

нервы, будьте спокойнее, не отказывайте себе не в чём высыпайтесь, всё ок будет! ) у меня так же было около месяца, рассеяный в голове пусто, всё мимо ушей проходит, активно стал спортом заниматься есть фрукты пить витамины и хорошо спать, и высыпаться помогло

Станислав

Гы, сказки про гендерный возраст и половые гормоны.
Вам не ясно ваше сознание или вашему сознанию не ясно, почему это с вами происходит?
Что вы описываете это внешние ощущения. Это не из-за головы.
Попробуйте бегать или гулять перед сном.