Юрий Селиванов

аналогия вины через гражданское, предпринимательское и коммерческое право

субъективно и представить. этот вопрос из методических пособий по коммерческому праву. я сама зашла в тупик, начав разбирать этот вопрос..

Б_
Белла ____

Интересный у Вас вопрос. Юстиниан в гробу перевернулся раза три-четыре. Как субъективное ощущение через аналогию представить? Матрица-Возвращение?