Андрей *****

Если риэлтор забрал документы на жил. площадь и требует оплаты имею ли я право обращаться в суд и есть ли шансы выиграть?

Ольга Барахова

Зачем отдали? Нужно видеть договор и по какой причине в суд???

Александр Стадников

Какие документы? Риэлтору они не нужны. В мвд для начала. но где доказуха?

Евгений Батарев

Риелтер берет копии документов для проверки сделки. Идите в полицию.

Андрей Коротаев

Вы ему наверное его работу не оплатили? Вот и требует.