Александр

народ, подскажите. хочу приобрести машину за 250-300 т. р. а вот какой не знаю. фокус 2006, лачети 2008-2009 или приору?

Павлихин

уж точно не приору 😄

Александра Багишева

из российских я взял-бы гранту или калину

Ольга Бравикова

ту, что новее.

Слава Вмф!!!

бери лачетти

Витек Морозов

Форд одноразовый автомобиль! По части т/о много сним гемороя!! ! К тому же 2006 давно это было) За лачети ничего сказать не могу! У самого приора езжу год ни разу ничего не случалось тьфу тьфу) Даже лампочки не перегорали) С автоВазом тут видимо как повезет)

Марианна Уланова

Купи Хонду Джаз. Очень надёжная машинка. Места много, сама маленькая. в городе одно удовольствие. У нас Хонда Фит, Японский аналог джаза. Очень вся семья доволна.

Jo
Jonni

Форд Фокус