Жанна Ямбаева

Несколько раз снится, что мне звонит друг, с которым я в ссоре. Что это может значить

Я беру телефон и начинаю с ним разговаривать. Он мне..: Давай поговорим, обсудим и т. д или я не мог позвонить я был в другом городе... но все таки решил тебе позвонить, чтобы ты не обижалась и т. д.... Давай решим. К чему это>? А, я еще такая ему говорю... нечего решать, не о чем говорить... не вижу смысла. К чему такой сон... и не раз. Спасибо

Друг это любимый МЧ

Азер Халилов

А вам от него только сны и остались.

Ему в это время совсем другой сон снился, доказано наукой.

Всё у вас в голове.

Ти
Тимур

Помиритесь

Ирина Горячева

Вы же сами хотите с ним помириться.

Олег Мягков

Вас ждут неприятности в делах.

Алексей Плотников

Для перевода сна, напишите, каким достоинством характера обладает Ваш друг? Вы должны назвать одно и самое главное, например: доброта или щедрость и т. д.