Анастасия Пивоварова

К чему часто снится один и тот же человек, с которям я в ссоре?

Я про этого человека не думаю так часто, чтобы видеть его во сне через ночь буквально... .

Наталья

как по суевериям - понятия не имею а психология это легко обьясняет- не хватает вам его на подсознательном уровне- вот вам и выкладывает это мозг во сне

Nootsall Murzabekov

Может он о Вас думает

Владимир Пронин

Ваше подсознание вытаскивает на поверхность обиду. Вы можете не думать о человеке, но очевидно, что вы его не простили или сами винаваты в ссоре. М может и то и другое. Вам виднее.