Эдуард Хуснутдинов

к чему снится ссора между родственниками?

приснилось как двоюродная сестра и моя мать устроили большой скандал, когда мы все вместе собрались на празднике за общим столом

Иван Емельянов

Когда родственники вообще сняться - это хорошо. Получишь от них какие-либо известия, встретишся с ними, созвонишся. Да и что б сон этот позабыть, позвони им, поболтай, если есть возможность встреться - настрение поднимется - увидишь...

Андрей Гусев

Ссоры, скандалы, разбирательства во сне - символ неприятностей и неудач. Услышать о каком-то скандале во сне означает осложнения отношений с партнерами, родственниками и близкими людьми.

S D

Ссора во сне- символ какого то неприятного (ссоры) события накануне в жизни. просто вспомни предыдущий день что там было нехорошего.
Родственники не имеит отношение к сновидению. Образы из твоей памяти. Женщины во сне - это твоя душа или ты.

Андрей

Возможно, охлаждение в отношениях с близкими, натянутые отношения...