Татьяна Иванова

К чему сниться ссора?

На данный момент со мной в школе есть один парень, я нашла его в вк, она меня не знал. И мы так общаемся немного, крч он мне нравится. И сегодня мне приснилось, что мы с ним из-за чего-то поссорились, и дошло до того, что он меня заблокировал. позже я нашла выход, и написала ему с другой страницы, где он опять меня заблокировал. Всё это было ужасно! Я проснулась, и сразу же проверила, не на самом деле это было, всё было на месте, но меня интересует вопрос, к чему это мне всё приснилось?!

Кристина Гудинова

Это ни к чему, а потому, что так работает мозг, а он не показывает реальных событий будущего.
Очень дорожишь этими отношениями и боишься потерять парня, вот и обеспокоена, а мозг непредсказуем и что хочет, то и показывает, а не реальные события.

Сделай так, чтобы сон не оказался вещим.