Nefillim

Не нашла ничего стоящего о лилит в синастрии. Интересует попадание водолейской лилит Ж в 5 дом мужчины. Помогите.

Ир
Ирина

А стоящего быть не может. Лилит в синастрии проявляется если рассматривается связь двух поколений - первого и второго. В партнерских отношениях например Глоба считает аспекты малозначащими. С планетами бы разобраться