Алексеи Нет

что бы вы хотели в подарок из Англии? цена не важна

Евгений

Делает там одна фирма, чайники глиняные. Каждый шедевр. Одинаковых нет, вот чайничек хочу, Если что как привезете стукните в личку. Я скажу кому передать в Москве.

Тоня Ерёменко

бутылочку пивка

Илья Гудков

Киру Найтли в подарочной обёртке.

Каракулин Сергей

Я бы хотела антикварные часы с Карнаби стрит и коллекционный шоколад, чай эрл грей и арабское кофе. И книгу Энн Райз Плачь к небесам, в англ. версии.

Ир
Ирена

Билетик в Англию)

Rauka

Лезвия для бритья, сигареты Данхилл, автограф Королевы .

Зоя Семенова

Белье женское.

Николай

кепон Шерлока)

Евгений Кардаш

хех) автобус красный))))

Зюлькина Екатерина

Печень Березовского!!!! Нет! Правое ухо Березовского!!!! НЕТ! Его деньги!!!!

Антон Соболев

магнитик с биг бенем

Ян
Яночка

информацию о том что королева англии давно померла а англия давно утонула - люблю правду

Ал
Александр

Айфон (или что то из линейки "яблочной" продукции) , хорошего пивка и качественного вискаря

Наталия Кудинова

корону англицкую желательно подлинник