Елена Пушкина

Подскажите пожалуйста подарок на день рождения парня-иностранца!!! Очень важно.

Подскажите пожалуйста, что можно подарить молодому человеку-иностранцу (парню-сербу) на день рождения, если общение на этот момент с ним длится один месяц. (ну то есть мало времени знакомы, еще не очень хорошо друг друга знаем, но оставлять человека без подарка не хочется) . Очень нужен совет. Заранее благодарю.

Катюска Скапашка

Можно на руку браслет золотой, кружку ручной работы, шарф оригинальный (если у него стиль пальто и туфли) , духи дорогой марки всех порадуют 🙂

Алёна Селютина

Что-то национальное
аксессуар - с национальным колоритом вашей страны

Настена

Ваш подарок не должен намекать ему на то, что он иностранец. Ему это может не понравиться. Подарите какой нибудь стильный аксессуар, очки солнцезащитные, к примеру. Очки PRADA понравятся любому человеку. На
http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA большой выбор очков этого бренда.