Владимир Воробьев

подскажите, пожалуйста, оригинальный подарок парню на день рождение) исполняется 24 года заранее спасибо)

Настена Сластена

Рассмотрим, что можно подарить парню.
Популярные подарки по статистике:
-- техника (бытовая, телефон, планшет, фото) – 27%;
-- хобби-предметы – 18%;
-- оригинальные сюрпризы – 15%;
-- деньги – 12%;
-- подарочные сертификаты – 9%;
-- одежда, обувь, аксессуары – 9%;
-- украшения, драгоценности – 7%;
-- другое – 3%.
В этом возрасте парни начинают активно следить за своим внешним видом, поэтому помимо
мелкой техники, можно дарить парфюм и разные аксессуары вроде стильного шарфа, ремня или часов. Так же хороши подарки-эмоции: билеты на концерты, в клубы, прыжок с парашюта или катание на картинге – потому что когда веселиться, как не в этом возрасте!
Идеи для подарков: http://101urok.ru/chto-podarit-parnyu-na-den-rozhdeniya/

Юрий Люлин

Конечно лучше подарить духи или рубашку! Ну это я бы выбрал !)

Ss
Sssss

Винтовку пневматическую. Если пострелять любит

Гор Галстян

Как ты думаешь чего САМО БОЛЬШЕ хочет парень)) )
ну а если по нормальном то подари ему диск с его любимым музыкантом) )

ну или как написано выше.... Винтовку пневматическую))))

Владимир Мельников

Смотря чем он увлекается, интересуется.. .
Парфюм, оружие (холодное, пневматическое), игровую приставку, если финансы позволяют купите что-то из техники (ноутбук, телефон, плеер, наушники, хорошие колонки, если любит поиграть в комп. игры то купите игровую мышь или клавиатуру)

Татьяна Дюко

Лучшее. что можно подарить парню в 24 года это себя.
Ведь подарок с секретом - удовольствие получает и именинник и даритель!)))