Ju
Julia

Подскажите пожалуйста простой но красивый подарок на день рождения подруге.

День рождения уже через 2 дня. Хотелось бы сделать что-то своими руками.

денег нет .а если своими руками то с подробным описанием как делать. а подруге исполняется 11.

Иван Волокитин

Картинку в технике Изонить

Тават Одинцова

500 рублей можно 1000....

Николай Кирчев

тапочки, шкатулка, сумка (на ремешке) , бусы, браслеты.

Ольга Голицына

не пожалей деньги, купи ей кружку фарфоровую (очень красиво и польза будет) , а еще можно сделать кружку с её фотографией, но это заказывать нужно и подороже конечно. но зато как приятно )