Елена Заморина

За что ты любишь любишь любишь любишь любишь любишь любишь любишь любишь любишь любишь любишь любишь любишь ЭТУ ЖИЗНЬ?

Екатерина Беляшина

Я люблю эту жизнь за то, что она дарит нам незабываемые моменты радости и счастья. За лучи солнца, за свежесть ветра, за цветение сада, за весеннюю капель.. .
За то, что жизнь - продолжается ))

Anna

Я люблю траву!

Татьяна Стукан

я не люблю жизнь.... жизнь-это мучение, особенно в нашей сране.

Дмитрий Белоусов

За то то, что - живу, живу, живу. живу, живу

Юлия Максимова

Я люблю свою жизнь, потому что есть утренний кофе,
Море, ветер, весна, свет далекой, но нужной звезды,
Потому что есть много путей, и один лишь к Голгофе,
Запах книг, шоколад, треск костра и живые цветы.

Сергей Я

так ничего другого пока не знаю) может и не любил бы если б было с чем сравнить))

Сергей Елисеев

за рассвет за закат за печаль за любовь за друзей за детей за людей