Ni
Nikita

как перестать его любить если он уже не любит..?

Татьяна

люби... .

разве любят==за то, что любят тебя?

дашь на дашь?

странная у вас любовь.... однако

Юрий Бабкин

Сама муччччаюсь таким вопросом)))))

Илья

да никак, или до бабки сходи пускай отворот делает

ДА
Денис Александрович

ну, если взять за аксиому, что бороться ты отказываешься, тогда вот тебе способ. Берёшь - и выбрасываешь его из головы. Заполни свою жизнь друзьями, работой, реже бывай одна. И - ни слова о нём. Нет его.
помогает всем)

Ан
Анастасия

)))ЗАЙМИСЬ генеральной уборкой, йогой или чем-то, чем давно мечтала, например, начни учить китайский язык)))

Владислав Kaban

Это твоя любовь выявила всё лучшее в тебе. Она тебя окрыляля, вдохновляла ты жила ожиданием прекрасного.. . Она тебя, наконец, обогатила духовно. Поблагодари судьбу , ,что ты испытала такое высокое чувство и не грусти, что нелюбима. Поверь, любить лучше, но ещё лучше, когда взаимно. И такая любовь к тебе непременно ещё придёт. Успокаивйся, не грусти, не борись . Только достоинство, благоразумие и надежда. А из случившегося извлеки правильные выводы.