Ирина Щербина

Как перестать любить?

Принцесса Ночь

просто. закрой свое сердце и не отдавай никому. избегай тех людей, в которых чувствуешь. что влюбляешься - чем меньше ты их видишь. тем меньше они действуют на тебя.

Артём Рудковский

нужно убрать все что напоминает о человеке, фото, подарки, , музыку.... и время... оно лечит! ! и отвлечься на что-то другое, нпример спорт, учеба, работа, другая девушка....