Анна Киселева

Для чего вы здесь постоянно спрашиваете? У самих мозгов и мнения нет?

Наталья

нет))) я дура)) ) ты же знаешь)))

Св
Светлана

Чтоб тебе было что у нас спросить

Анна

Мои вопросы не столько рассчитаны на чье-то мнение, сколько способ общаться.

Арина

ну дай языком то почесать.. . и пальчики по клаве размять...

Алена

Хочу узнать точку зрения других пользователей.
Есть и своё мнение, но можно и прислушаться к чьему-то ещё))

На
Надежда

По приколу) а ты зачем спрашиваешь? И где твое мнение?))))

Диана

Возможно кому-то действительно нужен совет, знающего человека.