Ольга Зибер

Что сегодня вечером с Агентом mail.ru? Это у всех сейчас не работает или только у меня?

Begench Rejepov

У меня вот почта не фурычит.

Ольга Данилова

у них на серваке БД перегружено, чтобы обойти этот глюк вбейте в браузер m.mail.ru (это мобильная версия) залогинтесь, далее можно перейти на полную версию. Если помогло отпишитесь

Артур Ооо

у всех, неполадки на сервере mail

Юлия Гененрайх

+1,не могу на почто зайти

Алена

тоже не могу зайти в агент. в почту кое-как зашел

Ni
Nikto

Я думаю, что это банальный системный сбой.

Александр Буст

не могу зайти с 2 логинов почта не открывается. надо ждать ((

Яков Цыганков

Проблемы с серверами скорее всего или кросами. Пинг был сумашедший и с потерями. Сейчас вроде все ок