Рустам Багаев

Вот почему вражина гуглъ хромъ идет обязательной нагрузкой к обновлению флеш-плеера?

Установку гугля никак не отменить. Приходится после обновления флеша сносить эту заразу . Навязывают людям шпионскую программу ?

Светлана Мосина

По Закону Архимеда.)))

Павел Титов

Внимательнее будьте:

Сергей Карапетьянц

Гугл Хром очень даже хороший браузер. Но то как его навязывают, действительно вызывает рвотный рефлекс)))

Арсений Макаров

Производителю нужно больше информации, личной информации.
А она на вес золота. Чем больше он её соберёт, тем больше продаст, тем больше получит бабла.
От кого получит? От рекламодателей. Которые завалят твой почтовый (электронный, а может и домашний) ящик рекламой и спамом.