Анна Николаева

Ааа, когда они пойдут??

У меня месячные идут уже года. Полтора последние были 22 февраля и до сих пор нет, что делать??? ?
Это нормально?!

Александр Бочаров

Ну, вообще-то есть такое явление, как установка месячных в течении года. Бывает, что и по полгода не бывает. Но это если ты точно уверена, что нет других причин их отсутствия. (я имею в виду возможную (?) беременность)