Алексей Новиков

когда будет конец света !!!АААА УЖАС ААА СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ ААА!!!!

Наташа Мишкина

Не дождёмся.

Анастасия Логинова

Для троллей он уже наступил.

Андрей Исайкин

когда будет конец света не знает никто, кроме Отца нашего небесного. Можно только догадаться о его приближении, по признакам, изложенным в Евангелии. Должен заметить, что конец света не повод для ёрничинья, это серьезное дело, как и сотворение мира

Ольга Коптелова

конец света не случится. но планета поменяет свой облик.

Магдалена М

надо Б кричать а не А

Екатерина Цветкова

Когда наступит конец света известно лишь Господу Богу, а вот "третьемировая война" будет скоро в 2016 году в 2го сентября

Oygoy Hgo

он уже давно наступил .. и идет. . медленно но верно к своему завершению..

Зайцева Анастасия

никто не знает этого и предугадать не может.
если он будет то он будет неожиданно поэтому пока живем и хорошо))