Шахло Хайдарова

Ребят можете перечислить основные Японские консерны? Желательно которые зародились ещё в конце 19 века

Анастасия Елисеева

Консеровов в Японии отродясь не было. Были дзайбацу, а по-русски картели или синдикаты. До сей поры с XIX века сохранились Мицубиси и Мицуи. Остальные дзайбацу были насильственно расформированы, оставив после себя несколько компаний с похожими именами, например Сумитомо.

Любовь Боброва

Мицуи, Мицубиси. Только это не концерны, а картели...