Ва
Василий

Какие материальные и духовные ценности были более важными для украинцев в конце 19 века?

Прошу ответить действительно знающих людей, а не просто идиотов которым лишь бы пошутить. Заранее благодарю.

Ольга Груздева

Это вы про шутки о сале? Да вовсе и не идиоты так шутят, просто случайно забредут ...
По делу можно сказать, что важными были ценности такие-же, как и других народов, и в любые времена, сам вопрос провоцирует скрытое возбуждение политических мотивов !
Не верьте ни одному современному историку, а для чистоты помыслов - вообще ни одному, из них ...Больше читайте классиков ( современный писака не может являться "классиком " по определению )
, вникайте в бытовые сцены - это самое важное, для личного понимания !